 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
苏哥
留言日期:
2021-07-07
主题:
地点查询
内容:
想问下广东省人民政府地方志办公室的详细地址是什么?
查询结果
受理时间:
2021-07-08
答复时间:
2021-07-08
答复单位:
广东省人民政府地方志办公室
答复内容:

感谢您对广东省情网的关注!广东省人民政府地方志办公室详细地址为:广州市越秀区东风中路305号10号楼9—10楼。

满意度:
我要评分