办理情况查询
昵称:
YY
留言日期:
2022-09-01
主题:
2021年“多彩乡村 学史奋进”主题教育实践活动
内容:
请问2021年的多彩乡村,学史奋进活动有没有参与证明呀?
查询结果
受理时间:
2022-09-02
答复时间:
2022-09-05
答复单位:
广东省人民政府地方志办公室
答复内容:

您好!感谢您对多彩乡村活动的关注。根据《2021年“多彩乡村 学史奋进”主题教育实践活动工作方案》及当年活动优秀作品评选办法,主办方只对获得优秀作品奖的作品通报表扬并颁发获奖证书,其余作品不另外提供参与活动证明。

满意度:
我要评分