 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
唉唉唉
留言日期:
2021-12-18
主题:
咨询
内容:
请问有开始政务抖音号吗?如果有,麻烦提供下账号名称,谢谢。
查询结果
受理时间:
2021-12-20
答复时间:
2021-12-21
答复单位:
广东省人民政府地方志办公室
答复内容:

感谢您对广东省情网的关注,目前我办未开通政务抖音号。

满意度:
我要评分